Руководитель клуба

Ануфриева Елена Сергеевна, учитель физической культуры 1-й квалификационной категории, педагог дополнительного образования.

Педагогический состав клуба:

Сусоров Игорь Вячеславович, учитель физической культуры 1-й квалификационной категории, педагог дополнительного образования.

Баженов Максим Владимсирович, учитель физической культуры 1-й квалификационной категории, педагог дополнительного образования.

Антипова Ирина Сергеевна, учитель физической культуры 1-й квалификационной категории, педагог дополнительного образования.

Протокол заседания методического объединения учителей физической культуры и ОБЖ от 28.08.2018 №1

Устав школьного спортивного клуба "Старт"

Расписание работы секций школьного спортивного клуба на 2023-2024 уч.год

Календарный план спортивно-массовых мероприятий ШСК "Старт" на 2023-2024 учебный год